Топ продаж










Кресло кухонное Bonro B-487 черное с мягким сиденьем на деревянных ножках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-стул Bonro B-487черное: мягкое сиденье и ножки из натурального бука

Кресло Bonro B-487 - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовлены из высококачественного пластика, сиденье из пластика с подушкой. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.
Технические характеристики модели:
- Материал покрытия: спинка пластик, сиденье - пластик с подушкой;
- Ножки: деревянные, натуральный бук;
- Высота стула: 81,5 см;
- Высота сиденья: 42 см;
- Высота спинки: 39,5 см;
- Ширина спинки: 42 см;
- Ширина сиденья: 47 см;
- Длина сиденья: 42 см;
- Предельный вес: 120 кг;
- Вес, кг: 5
- Гарантия: 12 месяцев;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | дерево |
| Обивочный материал | Экокожа, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 815 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 395 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40070005 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кухонный стул (кресло) со спинкой на ножках Bonro B-487 черный для кухни столовой гостиной |
- Цена: 846 ₴




