




Кухонный стул / кресло со спинкой на ножках Bonro B-487 серый 4U для кухни столовой гостиной
Кухонный стул со спинкой на ножках Bonro B-487 серый 4U

Кресло Bonro B-487 - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовлены из высококачественного пластика. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.
Технические характеристики модели:
- Материал покрытия: спинка пластик, сиденье - пластик с подушкой;
- Ножки: деревянные, натуральный бук;
- Высота стула: 81,5 см;
- Высота сиденья: 42 см;
- Высота спинки: 39,5 см;
- Ширина спинки: 42 см;
- Ширина сиденья: 47 см;
- Длина сиденья: 42 см;
- Предельный вес: 120 кг;
- Вес, кг: 5
- Гарантия: 12 месяцев;

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850-75-90
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер)
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | дерево |
| Обивочный материал | Экокожа, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 395 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40070001 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кухонный стул кресло со спинкой на ножках Bonro B-487 серый 4U для кухни столовой гостиной |
- Цена: 1 642 ₴






