Топ продаж










Стул кресло со спинкой Bonro B-531 черный экокожа на деревянных ножках для кухни, дома, офиса, салона, парикма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул кресло со спинкой Bonro B-531 черный экокожа на деревянных ножках для кухни, дома, офиса, салона, парикмахерских

Стильный и удобный стул Bonro B-531— идеальный выбор для дома, кухни, офиса или салона. Модель сочетает современный дизайн, комфорт и прочность. Сиденье из экокожи приятное на ощупь и легко моется, а ножки из натурального дерева добавляют элегантности и стойкости.
Особенности:
- Спинка изготовлена из прочного пластика;
- Зручне большое сиденье з екошкіри;
- Инструкция и инструменты для сборки входят в комплект;
- Легкая сборка.
Технические характеристики:
- Категория товара: кресла;
- Материал: полипропилен, экокожа;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Общая высота: 74 см;
- Высота сиденья: 45 см;
- Глубина сиденья: 37 см;
- Ширина сиденья: 48 см.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал каркаса | дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 47001248 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стул кресло со спинкой Bonro B-531 черный экокожа на деревянных ножках для кухни, дома, офиса, салона, парикмахерских |
- Цена: 926 ₴




