




Табурет на колесах со спинкой Bonro B-498 черный (кресло, стул) экокожа для салона, маникюра, барной стойки, кухни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стул на колесах со спинкой Bonro B-498 черный (кресло, табурет) экокожа с регулировкой высоты сиденья для салона, маникюра, барной стойки, кухни

Кресло табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498
Каждому мастерику и мастерам значительно легче работать, когда рабочее пространство наполнено комфортом. Удобство сидячей позиции дарит кресло табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498. Это изделие наделено несколькими яркими чертами, что непременно пригодятся для многих профессий.
Купить кресло табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498 стоит в первую очередь мастерам из маникюра, мастерам тату, операторам копи центра, часовым мастерам, ювелирам и другим специалистам. Речь идет о людях, физически взаимодействующих с клиентами или оборудованием, могут позволить себе выполнение задач сидячие, однако не должны опираться на полноценную спинку в ходе процесса. Для таких случаев отличным решением выступает кресло табурет со спинкой, поддерживающее тело в самой важной части спины – отдел поясницы.
Выбрать кресло табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498 след, так как ножка кресла имеет колеса изготовлены из специального материала, придающего табурету легкую подвижность и не оставляющие царапин на полу. Материал сиденья приятный на ощупь, внутренняя губка повышает мягкость поверхности для ягодиц. Благодаря механизму регулировки высоты кресла, найти желаемую позицию значительно легче. Вращающийся на 360 позволит добраться до всего необходимого не вставая с места.
Если погрузиться в детали, то технические характеристики следующие:
Особенности:
- Удобное сиденье с губкой, изготовлено из массивной экокожи (PU);
- Плавная регулировка высоты сиденья газлифтом;
- Цельная конструкция из нержавеющей стали;
- Колеса изготовлены из материала, который не царапает пол;
- Металлический рычаг регулировка высоты;
- Поворот на 360 градусов.
Характеристики:
- Тип: кресло на колесах;
- Производитель: Bonro;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Материал (рама): нержавеющая сталь;
- Сиденье: эко кожа (PU) + губка;
- Цвет рамы: серебристый (хром);
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Вес: 3,5 кг.
Размеры:
- Высота изделия: мин 51,5 см; макс.64,5 см;
- Ширина сиденья: 37 см;
- Глубина сиденья: 31,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см;
- Высота спинки: 11,5 см;
- Диаметр между колесиками: 24 см;
- Диаметр колеса: 5 см.

Заказать Кресло табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498 можно без колебаний, ведь металлическая основа и прочные элементы для соединения деталей прослужат с десяток лет.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Особенности | Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Колесики |
| Тип мебели | Барный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 520 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 635 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота спинки | 115 мм |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стул на колесах со спинкой Bonro B-498 черный (кресло, табурет) экокожа для салона, маникюра, барной стойки, кухни |
- Цена: 1 082 ₴




