Топ продаж










Барный табурет круглый на колесах Bonro B-493 черный экокожа с регулировкой высоты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный табурет круглый на колесах Bonro B-493 черный экокожа с регулировкой высоты сидения для кухни, бара, салона

Данный стул Bonro B-493 станет отличным дополнением к интерьеру салонов, кухонь, баров среди другого оборудования. Удобное сиденье выполнено из экокожи и губки. В его основе – прочный каркас из нержавеющей стали в хромированном цвете. Он чрезвычайно мобильный благодаря специальной устойчивой основе с 5 полностью поворотными колесами.
Особенности:
- Удобное сиденье с губкой, изготовлено из массивной экокожи (PU);
- Плавная регулировка высоты сиденье газлифтом;
- Удобная металлическая подставка для ног;
- Цельная конструкция из нержавеющей стали;
- Колеса изготовлены из материала, который не царапает пол;
- Металлический рычаг регулировка высоты;
- Поворот на 360 градусов.
Характеристики:
- Тип: табурет на колесах;
- Производитель: Bonro;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Материал (рама): нержавеющая сталь;
- Сиденье: эко кожа (PU) + губка;
- Диаметр сиденья: 33 см;
- Ширина изделия: 43 см;
- Высота сиденья регулируется: от 45 до 56,5 см;
- Диаметр базы (с колесами): 43 см;
- Высота подставки для ног: 16 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Цвет рамы: серебристый (хром).

УПАКОВКА:
- Вага (нетто): 3,5 кг;
- Объемный вес: 9,9 кг;
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 40x35,5x28 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Подножка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Колесики |
| Тип мебели | Барный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 565 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барный табурет (барный стул) круглый на колесах Bonro B-493 черный экокожа с регулировкой высоты для кухни, бара, салона |
- Цена: 863 ₴




