Топ продаж










Кресло офисное Bonro B-487: белая спинка и черное сиденье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Bonro B-487 (белое с черным): сиденье из экокожи, регулировка высоты

Кресло Bonro B-487 - функциональное вращающееся кресло из данной коллекции подойдет для любого интерьера. Идеально профилированное сиденье можно регулировать по высоте.Обертовое кресло Bonro идеально подходит для дома, студии и офиса. Великолепный комфорт сиденья удовлетворит самых требовательных пользователей.
Особенности:
- Спинка выполнена из прочного пластика.
- Удобное большое сиденье из экокожи
- Регулируемая высота сиденье
- Руководство и инструменты включены
- Легко собрать всего за пять минут.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Категория товара: офисное кресло
- Материал: полипропилен + сиденье из экокожи
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Амортизатор: Газліфт
- Колеса: пластик
- Общая высота: макс. 90 см, мін. 80 см
- Высота сиденья: мін. 45 см, макс. 55 см
- Общая ширина: 51 см
- Глубина сиденья: 40 см
- Ширина сиденья: 44 см
- Вес продукта: 5,5 кг
- Гарантия 1 год

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 5.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло офісне Bonro B-487: біла спинка та чорне сидіння |
- Цена: 968 ₴




