Топ продаж










Кресло компьютерное / геймерское с подставкой для ног Bonro B-945 белое с 2 подушками, регулировкой высоты и наклона спинки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное геймерское с 2 подушками Bonro B-945 черно-белое экокожа с подставкой для ног, с регулировкой: высоты сидения, угла наклона и фиксацией спинки

Геймерское кресло Bonro B-945 - это кресло для компьютера, которое идеально подходит как для профессиональных геймеров, так и для офисной работы.
Благодаря удобной спинке и мягкому сиденью, это компьютерное кресло обеспечивает правильную поддержку позвоночника, предотвращая усталость и боль в спине во время длительного сидения.
Кресло для гейминга имеет стильный дизайн и высококачественные материалы, что делает его отличным выбором для дома или рабочего места.
Если вы ищете эргономичное геймерское кресло с поддержкой спины – Bonro B-945 станет лучшим решением.
Особенности кресла:
- Возможность регулировки высоты сиденья;
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение в шейной и поясничной областях;
- Стабильная основа с 5 спицами;
- Нейлоновые колеса;
Технические характеристики:
- Тип: кресло геймерское;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал: металл + экокожа;
- Наполнитель сиденья: губка;
- Наполнитель спинки: губка;
- Наполнитель подголовника/поясничной подушки: хлопок;
- Производитель: Bonro;
- Дополнительно: регулировка высоты сиденья;
- Газлифт, класс 1;
- Вес кресла: 13,2 кг;
- Гарантия: 12 месяцев.
Регулировка:
- Высота сиденья: да;
- Наклон спинки: да;
- Фиксация спинки: да;
- Подлокотники: да (подвижные вперед и назад);
Размеры:
- Высота изделия: мин. - 109 см; макс. - 117 см;
- Ширина сиденья: 51 см;
- Глубина сиденья: 50 см;
- Толщина сиденья: 8 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 52,5 см;
- Высота спинки: 76 см;
- Ширина спинки: 53 см;
- Длина подлокотников: 46 см;
- Ширина подлокотников: 7,5 см;
- Расстояние между подлокотниками: 63 см;
- Поперечный радиус: 32 см;
- Высота подлокотников: 30 см;
- Длина подголовника: 28 см;
- Ширина подголовника: 20 см;
- Длина поясничной подушки: 33 см;
- Ширина поясничной подушки: 21 см;
- Диаметр колеса: 5 см;
- Расстояние между колесами: 29 см.
Подставка для ног:
- Выдвижная длина: 23 см;
- Ширина подставки: 21 см;
- Длина подставки: 38 см;
- Толщина подставки: 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52.5 см |
| Вес кресла | 13.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло комп’ютерне / геймерське з підставкою для ніг Bonro B-945 біле з 2 подушками, регулюванням висоти сидіння та нахилу спинки |
- Цена: 2 672 ₴






