




Комплект растущая парта с надстройкой Cubby Nerine Grey + стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey для школьников
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект растущая парта с надстройкой Cubby Nerine Grey + стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey для школьников»
Комплект для школьников растущая парта Cubby Nerine Grey + стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey!


Растущая парта для школьников Cubby Nerine Grey – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.

Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм
- Доступные цвета: серый

Компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Регулировка высоты кресла Для регулировки высоты необходимо нажать рукой на сиденье или усадить в кресло ребенка и потянуть за рычаг вверх. Таким образом с помощью пневматической пружины кресло опуститься до нужного уровня.
Спецификация:
|
Наименование продукта: |
Детский стул |
|
Материал: |
Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер |
|
Цвет: |
Голубо-Серый |
|
Размеры: |
530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
|
Размеры сиденья: |
480мм(Ш) X 435мм(Г) |
|
Фиксаторы колесиков: |
Нет |
|
Уровень регулировки высоты кресла: |
410мм-525мм |
|
Механизм регулировки высоты: |
Пневматическая пружина |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки компании🎁
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | №7, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Высота от пола | 800 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет (парта) | серый |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Цвет (кресло) | серо-голубой |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект растущая парта с надстройкой Cubby Nerine Grey + стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey для школьников |
- Цена: 10 160 ₴





