




Комплект парта с надстройкой Fundesk Dolore Grey Plus и кресло Cubby Magnolia Grey с подлокотниками для школьников
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект парта с надстройкой Fundesk Dolore Grey Plus и кресло Cubby Magnolia Grey с подлокотниками для школьников»
Комплект парта-трансформер с надстройкой Fundesk Dolore Grey Plus и кресло Cubby Magnolia Grey с подлокотниками!


Письменный стол Dolore Grey Plus — идеальное решение для детской комнаты или учебного пространства. Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделия. Стол оснащен механизмом регулировки высоты, что позволяет адаптировать его под рост ребенка, обеспечивая правильную эргономику и комфорт при использовании. Поверхность столешницы легко наклоняется, что создает оптимальные условия для письма, рисования или чтения.
Особенности:
- Регулируемая высота столешницы адаптируется под рост ребенка.
- Наклон столешницы для комфортного использования.
- Современный лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Прочная металлическая конструкция, которая обеспечивает стабильность и безопасность.
- Удобный ящик для хранения канцелярских принадлежностей.
- Конструкция с защитой от защемления: гарантируем, что крошечные ручки в полной безопасности.
- Матовая поверхность столешницы защищает детские глаза от бликов.
- Прочный стальной крючок для рюкзака или сумки.
Этот стол станет верным спутником для ребенка на всех этапах обучения!
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ): | 1000х600х560-750 мм |
| Размер наклоняемого рабочего стола: | 700х400 мм |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 50° |
| Диапазон высоты стола | 560 – 750 мм |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Размер надстройки (ШхВ): | 910х360 мм |
| Глубина надстройки: | 190 мм |
| Материал: | МДФ, сталь, пластик |
| Механизм наклона рабочего стола: | Пневматический рычаг |

Детское кресло Cubby Magnolia Grey - предназначено для детей от 4 лет. Благодаря своим функциональным особенностям, кресло поддерживает оптимальное развитие позвоночника ребенка, а также помогает держать малышу спину ровно, и не сутулится.
Глубина сиденья регулируется с помощью винта, который расположен под сиденьем кресла. При правильной регулировке глубины сиденья, расстояние от края сиденья до изогнутых колен примерно равно толщине руки сидячего.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни дрожали плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°. Кресло Cubby Magnolia имеет широкую основу, без функции вращения, которая обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
Кресло оснащено автоматической блокировкой колес во время посадки, колесики кресла прорезинены. Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются.
Спецификация кресла:
| Размеры кресла (ШхГхВ): | 480х670х720-970 мм |
| Материал: | PP + пына-губка + метал |
| Вес: | 12,6 кг |
| Обивочный материал кресла | тканина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |

* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | №7, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Стульчик | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Стол письменный | 1 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект парта с надстройкой Fundesk Dolore Grey Plus и кресло Cubby Magnolia Grey с подлокотниками для школьников |
- Цена: 10 370 ₴





