




Комплект парта-трансформер с надстройкой Fundesk Dolore Grey Plus и кресло Fundesk Mente Grey с подлокотниками для школьников
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект парта-трансформер с надстройкой Fundesk Dolore Grey Plus и кресло Fundesk Mente Grey с подлокотниками для школьников»
Комплект парта Fundesk Dolore Grey Plus и кресло Fundesk Mente Grey с подлокотниками!
Письменный стол Dolore Grey Plus - идеальное решение для детской комнаты или учебного пространства. Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделия. Стол оснащен механизмом регулировки высоты, что позволяет адаптировать его под рост ребенка, обеспечивая правильную эргономику и комфорт при использовании. Поверхность столешницы легко наклоняется, что создает оптимальные условия для письма, рисования или чтения.
Особенности:
- Регулируемая высота столешницы адаптируется под рост ребенка.
- Наклон столешницы для комфортного использования.
- Современный лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Прочная металлическая конструкция, которая гарантирует стабильность и безопасность.
- Удобный ящик для хранения канцелярских принадлежностей.
- Конструкция с защитой от защемления: гарантируем, что крохотные ручки в полной безопасности.
- Матовая поверхность столешницы защищает детские глаза от бликов и отблесков.
- Прочный стальной крючок для рюкзака или сумки.
Этот стол станет надежным спутником для ребенка на всех этапах обучения!
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ): | 1000x600x560-750 мм |
| Размер наклоняемого рабочего стола: | 700x400 мм |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 50° |
| Диапазон высоты стола | 560 - 750 мм |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Размер надстройки (ШхВ): | 910х360 мм |
| Глубина надстройки: | 190 мм |
| Материал: | МДФ, сталь, пластик |
| Механизм наклона рабочего стола: | Пневматический рычаг |
Вращающееся кресло Fundesk Mente Grey – это отличное решение для организации рабочего места для Вашего ребенка. Эргономичное кресло станет незаменимым помощником при многочасовых занятиях, чтении и развлечениях, так как бережно поддерживает спину ребенка.
Эргономичная спинка
Кресло Fundesk Mente имеет ортопедическую спинку, которая состоит из двух половинок, что позволяет поддерживать спинку сидящего ребенка, в любом положении поворота корпуса.
Важно заметить, что материал обивки отличается прочностью, также ткань-сетка используется для комфортного воздухообмена.
Регулировка
Создать комфортные условия поможет регулировка кресла под рост ребенка, благодаря рычагу внизу сиденья. Для этого посадите ребенка на кресло и нажмите рычаг. Сиденье регулируется от 370 mm до 490 mm.
Модель рассчитана на продолжительное использование, подойдет деткам у которых рост от 110-170 см. Надежная база кресла способна выдержать нагрузку до 80 кг.
Также кресло Fundesk Mente регулируется по глубине сиденья, при помощи винта, который установлен, под сиденьем кресла.
Блокировка колес
Кресло Fundesk Mente имеет широкое роликовое основание типа «звездочка», которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Оснащено автоматической блокировкой колес при посадке, колесики кресла прорезиненные.
К данному креслу на нашем сайте Вы сможете приобрести съёмные чехлы для поддержания кресла в чистом и опрятном виде.
Габариты кресла
|
Максимальная высота |
870 mm |
|
Ширина |
410 mm |
|
Размер спинки |
400 х 380 mm |
|
Размер сиденья |
410 x 380 mm |
|
Толщина сиденья |
50 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
420 x 500 mm |
|
Подъем кресла |
370 х 490 mm |
|
Высота спинки |
810 x 870 mm |
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | №7, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Стульчик | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Стол письменный | 1 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект парта-трансформер с надстройкой Fundesk Dolore Grey Plus и кресло Fundesk Mente Grey с подлокотниками для школьников |
- Цена: 9 070 ₴







