




Комплект растущая парта Fundesk Dolore Grey и кресло Fundesk LST3 Blue-Grey для школьников
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект растущая парта Fundesk Dolore Grey и кресло Fundesk LST3 Blue-Grey для школьников»
Комплект парта Fundesk Dolore Grey и кресло Fundesk LST3 Blue-Grey!

Письменный стол Dolore Grey - идеальное решение для детской комнаты или учебного пространства. Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделия. Стол оснащен механизмом регулировки высоты, что позволяет адаптировать его под рост ребенка, обеспечивая правильную эргономику и комфорт при использовании. Поверхность столешницы легко наклоняется, что создает оптимальные условия для письма, рисования или чтения.
Особенности:
- Регулируемая высота столешницы адаптируется под рост ребенка.
- Наклон столешницы для комфортного использования.
- Современный лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Прочная металлическая конструкция, которая гарантирует стабильность и безопасность.
- Удобный ящик для хранения канцелярских принадлежностей.
- Конструкция с защитой от защемления: гарантируем, что крохотные ручки в полной безопасности.
- Матовая поверхность столешницы защищает детские глаза от бликов и нежелательных отблесков.
- Прочный стальной крючок для рюкзака или сумки, который можно закрепить как справа, так и слева.
Этот стол станет надежным спутником для ребенка на всех этапах обучения!
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ): | 1000x600x560-750 мм |
| Размер наклоняемого рабочего стола: | 700x400 мм |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 50° |
| Диапазон высоты стола: | 560 - 750 мм |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Материал: | МДФ, сталь, пластик |
| Механизм наклона рабочего стола: | Пневматический рычаг |
Детское кресло FunDesk LST3 Blue-Grey - позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Дизайн спинки кресла FunDesk LST3 специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка. Для регулировки высоты необходимо нажать рукой на сиденье или усадить в кресло ребенка и потянуть за рычаг вверх. Таким образом с помощью пневматической пружины кресло опуститься до нужного уровня.
Спецификация:
|
Наименование продукта: |
Детский стул |
|
Материал: |
Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер |
|
Цвет: |
Голубо-Серый/ Салатово-Серый / Оранжево-Серый |
|
Размеры: |
530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
|
Размеры сиденья: |
480мм(Ш) X 435мм(Г) |
|
Фиксаторы колесиков: |
Нет |
|
Уровень регулировки высоты кресла: |
410мм-525мм |
|
Механизм регулировки высоты: |
Пневматическая пружина |
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Стульчик | 1 шт. |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Стол письменный | 1 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект растущая парта Fundesk Dolore Grey и кресло Fundesk LST3 Blue-Grey для школьников |
- Цена: 7 170 ₴





