




Комплект растущая парта стол-трансформер с надстройкой Cubby Nerine Grey + Ортопедическое кресло Cubby Paeonia Grey для школьников
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект растущая парта стол-трансформер с надстройкой Cubby Nerine Grey + Ортопедическое кресло Cubby Paeonia Grey для школьников»
Комплект для школьников растущая парта Cubby Nerine Grey + ортопедическое кресло Cubby Paeonia Grey!


Растущая парта для школьников Cubby Nerine Grey – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.

Спецификация:
-
Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
-
Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 920 - 1160 мм
-
Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
-
Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 390 х 730 мм
-
Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
-
Толщина столешницы: 25 мм
-
Высота стола регулируется от 520 мм до 760 мм
-
Доступные цвета: серый

Cubby Paeonia - это эргономичное, растущее кресло, которое, способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении.
Детский стул выполнен в современном дизайне, доступен в сером цвете.
Кресло выдерживает нагрузку до 80 kg.
К данному креслу на нашем сайте Вы сможете приобрести съёмные чехлы для поддержания кресла в чистом и опрятном виде.
Спецификация кресла Cubby Paeonia Grey:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х450х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 360х400х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 860 – 1100 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 480 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 430 - 540 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла: | ткань |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки компании🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | №7, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Высота от пола | 800 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет (парта) | серый |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Цвет (кресло) | серый |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект растущая парта стол-трансформер с надстройкой Cubby Nerine Grey + Ортопедическое кресло Cubby Paeonia Grey для школьников |
- Цена: 12 460 ₴





