




Стул кухонный Bonro B-173 FULL KD серый, кресло на деревянных ножках со спинкой, комплект 2 шт
Комплект обеденных стульев-кресел Bonro B-173 FULL KD серого цвета — набор из 2 шт в скандинавском стиле для кухни и гостиной

Стулья Bonro В-173 – интересная, но довольно сдержанная классическая серия. Минималистичное сиденье поддерживается двумя парами ножек из легкого хорошо представленного бука.
Оригинальное решение создателей всей конструкции дополнило металлической тесьмой из темных лакированных трубок, что безусловно повлияло на ее восприятие ценителями современных интерьеров.
Если вы ищете стул, который станет кульминацией интересной идеи, а не очередная авангардная приманка без поддержки, это будет идеальный продукт для вас.
Характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Количество: 2 шт.;
- Глубина: 52,5 см;
- Высота: 81 см;
- Ширина: 46 см;
- Высота сиденья: 44 см;
- Высота спинки: 37 см;
- Расстояние между ножками: 39 см;
- Толщина сиденья: 6-8 мм;
- Сиденье: Пластик;
- Материал ног: бук;
- Цвет ног: светлое дерево;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Гарантия12 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | дерево |
| Обивочный материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400296 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стілець кухонний Bonro B-173 FULL KD сірий, крісло на дерев’яних ніжках зі спинкою, комплект 2 шт |
- Цена: 1 838 ₴





