Топ продаж










Чемодан дорожный Bonro Tourist L большой вишнёвый на колесиках с выдвижной ручкой и кодовым замком
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан дорожный большой размер на колесиках Bonro Tourist вишневый цвет, объём 90 л с кодовым замком и выдвижной ручкой

Чемодан на 4 колесах Bonro Tourist (большой)
Чемодан Bonro Tourist изготовлен из прочного материала Cordura устойчивого к повреждениям промокания и истирания. Есть четыре каучуковые колеса, выдвижная дюралюминиевая ручка и две удобные ручки для рук, позволяющие удобно перемещать чемодан и кодовый замок для защиты багажа.
Основные особенности чемодана:
- Производитель: Bonro
- Материал: Cordura
- Кодовый замок – обеспечивающий безопасность багажа
- Укрепленные углы
- Внутренние ремни, крепящие багаж
- Дюралюминиевая выдвижная ручка
- Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
- Расширение + 5 см
- Обьем - 98л
- Размер: 74х44х29 см
- Вес - 4,2 кг
- Гарантия 12 месяцев
| Велика валіза | ||
| A | Наружная высота (см) | 74 |
| B | Наружная глубина (см) | 29+5 |
| C | Наружная ширина (см) | 44 |
| D | Внутренняя высота (см) | 66 |
| E | Внутренняя глубина (см) | 26+5 |
| F | Внутренняя ширина (см) | 44 |
| G | Вес (кг) | 4,2 |
| H | Объем (л) | 98 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 5 колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Вишнёвый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Валіза дорожня Bonro Tourist велика вишнева на коліщатках з висувною ручкою і кодовим замком |
- Цена: 2 123 ₴




