Топ продаж










Чемодан дорожный на колесах Bonro 2019 S небольшой (маленький) пластиковый шампань с выдвижной ручкой и кодовым замком
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан дорожный с выдвижной ручкой на колесиках Bonro 2019 шампань цвет, ABS-пластик, небольшой размер, с кодовым замком

Путешествие на любые расстояния требует наличия надежного чемоданы, куда можно сложить личные вещи. Вашему вниманию предоставлен чемодан Bonro 2019, который способен вмещать одежду, косметические средства, мелкие инструменты, технику, документы. Основной материал (ABS-пластик) защищает содержимое чемодана от влаги и грязи, а само изделие довольно легко чистить - достаточно протереть поверхность тряпкой.
Особенности:
- Изготовлен из прочного материала ABS;
- 4 360-градусные вращающиеся колеса (резина + каучук);
- Двухступенчатая телескопическая ручка;
- Блокировка ползунков кодовым замком;
- Прочная рама, встроенная в чемодан;
- Двухкамерный центр;
- Внутри отделан прочной подкладкой;
- Ремни крепления багажа;
- 2 дополнительных ручки для удобной транспортировки багажа;
- Небольшие пластиковые ножки сбоку для защиты чемоданы от контакта с землей.
Характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Тип: чемодан;
- Гарантия: 25 месяцев;
- Материал: ABS;
- Пол: унисекс;
- Телескопическая ручка: да;
- Количество отделений: 2;
- Наличие колес: 4 колеса;
- Замок: кодовый встроенный.
Размеры:
- Вес (кг): 2,5;
- Внешние размеры (см): 55х22х38;
- Внутренние размеры (см): 49х21х35;
- Объем (л): 36.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Шампань |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чемодан дорожный на колесах Bonro 2019 небольшой (маленький) пластиковый шампань с выдвижной ручкой и кодовым замком |
- Цена: 1 168 ₴




