




Чемодан пластиковый Bonro 2019 средний (M) темно-синий на 4 колесах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Средний чемодан Bonro 2019 ABS-пластик с выдвижной ручкой, кодовым замком и гарантией 12 месяцев

Чемодан дорожный на колесах Bonro 2019 M средний
Путешествие на любые расстояния требует наличия надежного чемоданы, куда можно сложить личные вещи. Вашему вниманию предоставлен чемодан Bonro 2019, который способен вмещать одежду, косметические средства, мелкие инструменты, технику, документы. Основной материал (ABS-пластик) защищает содержимое чемодана от влаги и грязи, а само изделие довольно легко чистить - достаточно протереть поверхность тряпкой.
Особенности:
- Изготовлен из прочного материала ABS;
- 4 360-градусные вращающиеся колеса (резина + каучук);
- Двухступенчатая телескопическая ручка;
- Блокировка ползунков кодовым замком;
- Прочная рама, встроенная в чемодан;
- Двухкамерный центр;
- Внутри отделан прочной подкладкой;
- Ремни крепления багажа;
- 2 дополнительных ручки для удобной транспортировки багажа;
- Небольшие пластиковые ножки сбоку для защиты чемоданы от контакта с землей.
Характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Тип: чемодан;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Материал: ABS;
- Пол: унисекс;
- Телескопическая ручка: да;
- Количество отделений: 2;
- Наличие колес: 4 колеса;
- Замок: кодовый встроенный;
- Гарантия 25 месяцев.
Размеры:
- Внешние размеры (см): 66х27х45;
- Внутренние размеры (см): 58,5х25х40;
- Объем (л): 58;
- Вес (кг): 3,5.

Почему стоит выбрать Bonro 2019 M
Чемоданы Bonro зарекомендовали себя как одни из самых практичных на рынке: прочная фурнитура, качественный ABS пластик, надежные колеса и продуманное внутреннее расположение карманов.
Bonro 2019 M — это оптимальный выбор для тех, кто ищет средний, надежный и прочный чемодан для путешествий.
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850 75 90
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграмм, Вайбер):
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 58 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чемодан дорожный на колесах Botro 2019 M средний синий пластиковый с выдвижной ручкой и кодовым замком |
- Цена: 1 637 ₴






