




Кухонный стул / кресло серый велюр Bonro B-423 для кухни столовой гостиной бара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонный Стул Кресло Bonro B-423 серый велюр для кухни, столовой, гостиной, бара

Очень роскошное кресло Bonro B-423 кроме приятного удобства для пользователей подарит интерьеру изысканности и стиля. Изделие по своей конструкции больше напоминает стул, но его дизайн и мягкость следует сравнивать с креслом. Неповторимые текстильные ощущения заставляют прикасаться к материалам снова и снова. И это не говоря о непреодолимом желании сидеть в нем.
Кресло стул B-423 от бренда Bonro ярко дополнит дизайн домашней кухни, гостиной, гостиной, лаунж зоны, бара или стильного ресторана. Дизайн смоделирован настолько прекрасно, что стул хорошо сочетается с современными, необычными и ретро стилями одновременно. С первого взгляда привлекает внимание к кровельному материалу сиденья и спинки. По своей текстуре и геометрической композиции они напоминают так называемое "каретное кресло", которое во времена карет и дилижансов могли позволить себе только состоятельные и уважаемые лица. Стоит взглянуть на фото, чтобы понять, о чем идет речь.
Купить кресло стул стоит ценителям удачного сочетания красоты и комфорта. Сиденье стула имеет незначительное углубление по центру подушки, а спинка наделена анатомическим легким изгибом. Находясь в этом кресле осанка пользователей всегда будет правильной, слегка гордой и почтительной. Во время долгого пребывания в нем, человек не почувствует дискомфорта, поскольку хорошая сбалансированность отдельных важных зон конструкции снимает нагрузку с мышц тела. Стул для кухни и бара способствует не только комфортному сидению, но и светским беседам благодаря пропорциям спинки 3 на 4 по высоте и ширине соответственно. Это дает беспрепятственную возможность занять пол обратной удобной позиции в направлении собеседника, что рядом.
Великолепный зеленый цвет в сочетании с темными ножками выглядит удивительно. Ножки расположены таким образом, чтобы изделие было максимально устойчивым и на нем было трудно качаться. Ведь именно этим посетители заведений часто портят пол. Кроме этого, сами ножки не оставляют царапин на полу в случае его передвижения. Заказать стул кресло для ресторана можно без колебаний. Хотя внезапные пятна и будут заметны, выбранные материалы для изделия поддаются чистке и обработке моющими средствами бытового уровня.
Особенности:
- Спинка изготовлена из велюра;
- Удобное большое сиденье из велюра;
- Инструкция и инструменты для сборки входят в комплект;
- Легкая сборка.
Технические характеристики :
- Категория товара: кресла;
- Материал: велюр;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Высота изделия: 89 см;
- Ширина сиденья: 43 см
- Глубина сиденья: 41 см
- Высота спинки: 43 см
- Высота сиденья: 46 см
- Расстояние между ножками: 40 см
- Ножки: стальная труба с покраской
- Гарантия 12 месяцев.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400341 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кухонный Стул Кресло серый велюр Bonro B-423 для кухни столовой гостиной бара |
- Цена: 1 092 ₴




