Топ продаж










Стул кухонный Bonro B-173 FULL KD серый, кресло на деревянных ножках со спинкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-кресло обеденное Bonro B-173 FULL KD серое со спинкой на деревянных ножках — стильное решение для кухни и столовой

Кухонное кресло / Обеденный стул Bonro B-173 FULL KD серый на деревянных ножках
Это удобное и практичное кресло Bonro B-173 создано для ценителей комфортных посиделок за столом. Благодаря приятной форме, оно обеспечивает удобное положение для длительных бесед, обеда или работы.
Ключевые особенности и преимущества
- Дизайн и цвет: Отличается стильный серый цвет, который роскошно сочетается с натуральными оттенками дерева. Это делает стул идеальным для современного интерьера.
- Конструкция и надежность: Модель имеет надежные деревянные ножки с поперечными усилителями, что гарантирует устойчивость и прочность. Цельная конструкция сиденья и спинки с оптимальным углом наклона позволяет телу расслабиться.
- Материалы: Для изготовления использован качественный пластик с умеренной эластичностью, который адаптируется под пользователя.
- Уход и практичность: Модель рационально купить и с точки зрения ухода: материал не впитывает грязь и жидкости и легко очищается влажной салфеткой. Закругленные концы ножек не царапают пол и не оставляют следов.
Кресло Bonro B-173 прекрасно подходит для любого современного пространства:
- На кухне или в столовой;
- В гостиной в качестве акцентного стула;
- В модной кофейне, ресторане или заведении быстрого питания;
- В офисе или комнате для ланчей.
Понять допустимую нагрузку на изделие и оценить его параметры помогут следующие характеристики:
- Глубина: 52,5 см;
- Высота: 81 см;
- Ширина: 46 см;
- Высота сиденья: 44 см;
- Высота спинки: 37 см;
- Расстояние между ножками: 39 см;
- Толщина сиденья: 6-8 мм;
- Сиденье: Пластик;
- Материал ног: бук;
- Цвет ног: светлое дерево;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Гарантия12 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400162 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кухонний Стілець / Крісло Bonro B-173 FULL KD сірий зі спинкою на дерев’яних ніжках для кухні їдальні кімнати |
- Цена: 667 ₴





