




Стул кухонный Bonro B-173 FULL KD черный, кресло на деревянных ножках со спинкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стул-кресло обеденное Bonro B-173 FULL KD черное со спинкой на деревянных ножках — стильное решение для кухни и столовой

Стулья Bonro В-173 - интересная, но довольно сдержанная классическая серия. Минималистичное сиденье поддерживается двумя парами ножек из легкого бука.
Оригинальное решение создателей всей конструкции дополнило металлической тесьмой из темных лакированных трубок, что безусловно повлияло на ее восприятие цеными современных интерьеров. Если вы ищете стул, который станет кульминацией интересной идеи, а не очередной авангардной приманкой без поддержки, это будет идеальным продуктом для вас.
Характеристики:
- Глубина: 52,5 см;
- Высота: 81 см;
- Ширина: 46 см;
- Высота сиденья: 44 см;
- Высота спинки: 37 см;
- Расстояние между ножками: 39 см;
- Толщина сиденья: 6-8 мм;
- Сиденье: Пластик;
- Материал ног: бук;
- Цвет ног: светлое дерево;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Гарантия12 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42300031 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стілець кухонний Bonro B-173 FULL KD чорний, крісло на дерев'яних ніжках зі спинкою |
- Цена: 685 ₴




