




Стул кухонный Bonro B-173 FULL KD черный, кресло на деревянных ножках со спинкой, комплект 4 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект обеденных стульев-кресел Bonro B-173 FULL KD черного цвета — набор из 4 шт в скандинавском стиле для кухни и гостиной

Стулья Bonro В-173 – интересная, но довольно сдержанная классическая серия. Минималистичное сиденье поддерживается двумя парами ножек из легкого хорошо представленного бука.
Оригинальное решение создателей всей конструкции дополнило металлической тесьмой из темных лакированных трубок, что безусловно повлияло на ее восприятие ценителями современных интерьеров.
Если вы ищете стул, который станет кульминацией интересной идеи, а не очередная авангардная приманка без поддержки, это будет идеальный продукт для вас.
Характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Количество: 4 шт.;
- Глубина: 52,5 см;
- Высота: 81 см;
- Ширина: 46 см;
- Высота сиденья: 44 см;
- Высота спинки: 37 см;
- Расстояние между ножками: 39 см;
- Толщина сиденья: 6-8 мм;
- Сиденье: Пластик;
- Материал ног: бук;
- Цвет ног: светлое дерево;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Гарантия12 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | дерево |
| Обивочный материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42310003 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стул кухонный со спинкой Bonro B-173 FULL KD черный (набор 4 шт) на ножках, пластиковое сиденье для кухни, дома, столовой |
- Цена: 2 603 ₴





