




Барный стул со спинкой (барное кресло) Bonro B-074 велюр серый с регулировкой высоты для кухни, бара, салона, ресторана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Барный стул со спинкой Bonro B-074 велюр серый с регулировкой высоты для кухни, бара, салона, ресторана

Барный стул со спинкой Bonro B-074
Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, стойка администратора, зона для кофе брейка и ожидания, будут ли домашний бар на собственной кухне выглядеть стильными и удобными, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Bonro B-074 можно без сомнений, поскольку всегда актуальный серый цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а черные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сидения позволяет почувствовать мягкость и комфорт для продолжительного пребывания на стуле. Маленькая, однако удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную лёгкость в ногах и снять напряжение с колен.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Ножка барного стула бренда Bonro имеет специальное резиновое покрытие, чтобы уберечь пол от царапин и лишнего скольжения. Ее диаметр усложняет умышленное расшатывание стула лицом.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Цвет: серый;
- Сидения из мягкой ообивкой;
- Резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Оборот на 360 градусов;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Размеры:
- Высота изделия: мин 84 см; макс. 105 см;
- Ширина сиденья: 47 см;
- Глубина сиденья: 38 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 59 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 79,5 см;
- Высота спинки: 27 см;
- Ширина спинки: 43 см.

Обращаем ваше внимание, что размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Также выбрать барный стул со спинкой Bonro B-074 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место по любому направлению. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сблизиться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармена или обратить внимание на зал без лишних движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Т-образные |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 270 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барный стул со спинкой (барное кресло) Bonro B-074 велюр серый с регулировкой высоты для кухни, бара, салона, ресторана |
- Цена: 1 429 ₴






