




Барный стул / кресло со спинкой Bonro BC-0106 черный экокожа для кухни, бара, салона, ресторана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Барное кресло Bonro BC-0106 черное: Регулировка высоты, Экокожа, Нагрузка 120 кг. Идеальный выбор для кухни, салона или кафе!
Барный стул хокер Bonro 0106
Эта модель стула позиционируется как современная и одновременно классическая. Дизайн внешне несложен, но за счет простых линий и четкой геометрии он впишется практически в любую обстановку. Такие стулья смело можно поставить в баре, кафе, в офисном кабинете или перед домашним компьютером, они легко выполнят роль кресла для парикмахеров.
Характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Цвет: чёрный;
- Сиденье из эко-кожи;
- Хромированные элементы;
- Резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Диаметр базы: 38 см;
- Оборот на 360 градусов;
- Сиденье: 38 х 42,5 см;
- Спинка: 33 х 42,5 см;
- Минимальная высота сиденья: 59 см;
- Максимальная высота сиденья: 80 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Гарантия 12 месяцев.

Также выбрать барный стул со спинкой Bonro B-0106 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место по любому направлению. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сблизиться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармена или обратить внимание на зал без лишних движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Т-образные |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.5 мм |
| Глубина | 42.5 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 33 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барный стул со спинкой (барное кресло) Bonro BC-0106 черный экокожа для кухни, бара, салона, ресторана |
- Цена: 1 319 ₴




