




Барное кресло / стул со спинкой Bonro B-087 белое экокожа с регулировкой высоты для кухни, бара, салона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bonro B-087 Белый: Комфортное кресло-стул с поддержкой поясницы Регулировка 59–81 см, Поворот 360° Нагрузка до 120 кг

Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, устойчивая администратора, зона для кофе брейка и ожидания, будь домашний бар на собственной кухне будут выглядеть стильными и будут удобными, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Bonro B-087 можно без колебаний, поскольку всегда актуальный черный цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а черные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сиденья позволяет почувствовать мягкость и комфорт для длительного нахождения на стуле. Маленькая, однако удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную легкость в ногах и снять напряжение с колен.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Ножка барного стульчика бренда Bonro имеет специальное резиновое покрытие, чтобы уберечь пол от царапин и лишнего скольжения. Ее диаметр усложняет намеренное раскаты стула лицом.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Сиденье з еко-шкіри;
- Хромированные элементы;
- Резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Диаметр базы: 39 см;
- Оборот на 360 градусов;
- Сиденье: 39 х 53,5 см;
- Спинка: 35 х 48 см;
- Минимальная высота сиденья: 59 см;
- Максимальная высота сиденья: 81 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Упаковка:
- Вес (нетто): 7 кг;
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 70x40x50 см.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Т-образные |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барный стул со спинкой (барное кресло) Bonro B-087 белый экокожа с регулировкой высоты для кухни, бара, салона, ресторана |
- Цена: 1 201 ₴




