




Кресло геймерское и компьютерное Bonro B-810 желтое экокожа, Нагрузка 120 кг, 2 подушки, подходит для школьника и подростка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bonro B-810 черно-желтое: Комфортное компьютерное кресло с регулировкой высоты, наклона спинки и усиленной поддержкой поясницы

Кресло геймерское Bonro B-810 - незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция сидения и спинки гарантирует полное удобство использования в течение многих часов игр или работы. Стул прекрасно держит пользователя во время экстремальных игр. Идеально подходит для игроков, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом по хобби и профессиональным причинам. Правильное расположение стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем.
Особенности кресла:
- Возможность **регулировки** высоты сиденья;
- Возможность наклона спинки;
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение с шейной и поясничной областей;
- Стабильное основание с 5 спицами;
- Колеса, которые не царапают пол;
Технические характеристики:
- Тип: кресло геймерское;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал: металл + пена EPE + эко-кожа;
- Производитель: Bonro;
- Дополнительно: угол наклона спинки кресла, регулировка высоты сиденья;
- Гарантия 12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия: мин. - 124 см; макс. - 132 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота спинки: 81 см
- Ширина спинки: 54 см
- Длина подлокотников: 37 см
- Ширина подлокотников: 8 см
- Высота подлокотников: 24 см

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло компьютерное (геймерское) Bonro B-810 желтое экокожа, Нагрузка 120 кг, 2 подушки, подходит для школьника и подростка |
- Цена: 2 957 ₴




