Топ продаж










Детский спортивный уличный батут с защитной сеткой и лестницей 252 см Atleto Black черный для дома дачи улицы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут уличный с защитной сеткой и лесенкой 252 см Atleto Black чёрный для дома дачи улицы

Батут детский с сеткой и лесенкой 252 см Atleto + подарок мячик и перчатки изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
- Высота защитной сетки - 160 см;
- Общая высота вместе с сеткой - 210 см;
- Диаметр - 252 см;
- Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см;
- Вес: 29,8 кг.
РАЗМЕРЫ ЛЕСЕНКИ:
- Высота - 60 см;
- Ширина - 31 см.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
- Цвет пружины - золотистый;
- Количество пружин - 42 шт;
- Плотность материала - 24N;
- Толщина трубы - Φ3,0;
- Размер пружины - 130 мм.
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
- Количество опор сетки - 6 шт;
- Материал сетки - ПЭ;
- Плотность материала - 90 г/м2;
- Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE.
ТРУБЫ:
- Толщина металлической трубы каркаса -1,2 мм;
- Диаметр рамы - Φ35; Диаметр рамы - Φ35.
ЗАЩИТНАЯ НАКИДКА:
- Материал накидки - ПЭ+ПЭ;
- Толщина накидки -12 мм;
- Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2.
ЗАЩИТНЫЙ МАТ:
- Плотность материала коврика для прыжков - 260 г/м2;
- Материал коврика (полотно для прыжков) - ПП.
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖКАХ:
- Количество ножек -3 шт;
- Плотность материала - Φ35;
- Толщина материала - 1,1 мм;
- Максимальная нагрузка на батут: 100 кг.
ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК:
- Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабитесь и улучшите общее самочувствие.
ДЛЯ СПРАВКИ:
- PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE;
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины;
- ПП: Полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 29.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Диаметр | 252 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 211 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 211 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400582 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский спортивный уличный батут с защитной сеткой и лестницей 252 см Atleto Black черный для дома дачи улицы |
- Цена: 5 799 ₴






