Топ продаж










Детский спортивный уличный батут с сеткой и лестницей 252 см Atleto черный для дома дачи улицы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный каркасный батут детский с защитной сеткой и лестницей 252 см Atleto черный

Батут Atleto 252 см (8 ft) с внешней сеткой и лесенкой изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
- Высота защитной сетки - 160 см;
- Общая высота вместе с сеткой - 210 см;
- Средняя поверхность для прыжков - 211 см;
- Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см;
РАЗМЕРЫ ЛЕСЕНКИ:
- Высота - 60 см
- Ширина - 31 см
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
- Цвет пружины - золотистый
- Количество пружин - 42 шт
- Плотность материала - 24N
- Толщина трубы - Φ3,0
- Размер пружины - 130 мм
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
- Количество опор сетки - 6 шт
- Материал сетки - ПЭ
- Плотность материала - 90 г/м2
- Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE
ТРУБЫ:
- Толщина металлической трубы каркаса -1,2 мм
- Диаметр рамы - Φ35
ЗАЩИТНАЯ НАКИДКА:
- Материал накидки - ПЭ+ПЭ
- Толщина накидки -12 мм
- Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2
ЗАЩИТНЫЙ МАТ:
- Плотность материала коврика для прыжков - 260 г/м2
- Материал коврика (полотно для прыжков) - ПП
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖКАХ:
- Количество ножек -3 шт
- Плотность материала - Φ35
- Толщина материала - 1,1 мм
- Максимальная нагрузка на батут: 150 кг
- Вес батута (без ящика): 30 кг
ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
РАЗМЕРЫ КОРОБКИ:
- Длина - 128 см
- Ширина - 55 см
- Высота - 17,5 см
- Вес брутто/нетто -32,8 кг/30,8 кг
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабитесь и улучшите общее самочувствие.
ДЛЯ СПРАВКИ:
- PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть
- EPE пена, нижняя сторона снова PE
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины, это средний слой крышки пружины
- ПП: Полипропилен

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400443 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский спортивный уличный батут с сеткой и лестницей 252 см Atleto черный для дома дачи улицы |
- Цена: 5 408 ₴






