Топ продаж
-10%










Детское ортопедическое компьютерное кресло Cubby Marte Blue голубое для школьника мальчика девочки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 280 ₴, 489 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детское ортопедическое компьютерное кресло Cubby Marte Blue голубое для школьника мальчика девочки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское ортопедическое компьютерное кресло Cubby Marte Blue!


Cubby Marte
Для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Marte блокировка происходит автоматически.

Спинка кресла Cubby Marte
Спинка кресла Cubby Marte сделана из дышащего материала, что обеспечивает комфорт в летний период времени. Ее ортопедическая форма обеспечивает правильное формирование осанки ребенка.
Особенности:
- Кресло на газ-лифте с сетчатой спинкой
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Регулируемая подставка для ног
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов и парт
- Гарантия 1 год
- Страна-производитель: Китай
Технические характеристики:
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: | серый |
| Высота сиденья: | 40-48 см |
| Глубина сиденья: | 33-43 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендованная нагрузка на кресло | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 590 мм |
| Высота с учетом спинки | 955 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Вес кресла | 10 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Ширина спинки | 400 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет (кресло) | серый |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское ортопедическое компьютерное кресло Cubby Marte Blue голубое для школьника мальчика девочки |
- Цена: 4 190 ₴






