Топ продаж
-21%










Детская Парта и стульчик стул-трансформеры FunDesk Sollo Grey для школьника дошкольника мальчика девочки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 280 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская Парта и стульчик стул-трансформеры FunDesk Sollo Grey для школьника дошкольника мальчика девочки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта и стул-трансформеры FunDesk Sollo Grey (древесная столешница), Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет!


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Sollo предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
- 0° ~ 40° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка летом
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Призначена для детей ростом от 110 до 170 см
- Гарантия 12 месяцев.
Спецификация:
|
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 664 мм |
| Глубина парты | 474 мм |
| Длина столешницы парты | 664 мм |
| Глубина столешницы парты | 474 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 310 мм |
| Высота сидения | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 769 мм |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С выдвижным ящиком, Со стулом |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вес комплекта | 17 кг |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 70 см |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | 1 |
| Опоры | металл |
| Парта | 1 шт. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дитяча Парта та стільчик стілець-трансформери FunDesk Sollo Grey для школяра дошкільника хлопчика дівчинки |
- Цена: 3 530 ₴






