-15%










Комплект парта + стул трансформеры Piccolino III Grey FunDesk - ОПТОМ ДЛЯ ШКОЛ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект парта + стул трансформеры Piccolino III Grey FunDesk!


Оптові ціни:
- від 1 шт - стандартна РРЦ ціна;
- від 10 шт - знижка -5%;
- від 20 шт - знижка -7%;
- від 30 шт - знижка -10%;
- від 50 шт - знижка обговорюється.

Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino III предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, а так же, стул дополнительно регулируется по глубине, что позволяет оптимально адаптировать комплект под соответствующий рост и возраст ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 2 до 8 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Серый/Зелёный |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 660x470x510-740 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 360x310x310-440 мм |
| Размер столешницы (ШxГ): | 660x470 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 660x470 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки глубины стула: | 310-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 310-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
- Цена: 3 430 ₴









