



Детский легковой электромобиль Spoko SP-S600 красный с музыкой MP3 и пультом ДУ для детей до 30 кг.
Детский электромобиль Spoko SP-S600 красный с музыкой MP3 и пультом ДУ для детей до 30 кг.
Детский електромобиль Spoko SP-S600
Идеальный подарок для ребенка. В машине есть открывающаяся дверь и ремень безопасности, благодаря которой обеспечивается безопасность при езде. Младших детей могут перевозить родители (автомобиль, управляется с помощью пульта дистанционного управления). В автомобиле есть панель MP3 со встроенными входами USB и AUX, благодаря которым ребенок сможет наслаждаться любимой музыкой во время вождения. Кроме того, в панель загружены собственные мелодии.
Технические данные:
- Гарантия : 12 месяцев;
- Батареи: 12V 4.5Ah;
- Двигатель: 20 Вт;
- Скорость: 5 км / ч;
- Время работы: до 1,5 часа;
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Коробка передач: 2 скорости (1 вперед, 1 назад + режим качания);
- Размеры: 100 x 49 x 29 см;
- Дистанционное управление;
- Музыкальная панель AUX и USB;
- Кнопка изменения направления движения;
- Индикатор заряда аккумулятора;
- Встроенная музыка;
- Ремень безопасности.
Комплектация:
- Машинка;
- Аккумуляторы: 1 шт;
- Зарядное устройство;
- Пульт для управления автомобилем.
Машиной может управлять ребенок с помощью руля и педали газа. Однако мы рекомендуем вам контролировать путешествие вашего ребенка с помощью пульта дистанционного управления. Это даст родителю полный контроль над безопасностью ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Электрический |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Аккумулятор | 12V4.5Ah |
| Запас ходу | До 1,5 год |
| Кількість посадкових місць | 1 |
| Країна-реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная грузоподъемность | 30 кг |
| Розміри (ДхШхВ) | 100 x 49 x 29 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский электромобиль Spoko SP-S600 красный с музыкой MP3 и пультом ДУ для детей до 30 кг. |
- Цена: 4 126 ₴

