




Детский электромобиль джип внедорожник Spoko SP-V80 красный с музыкой MP3 и пультом ДУ для детей до 35 кг.
Детский электромобиль джип внедорожник Spoko SP-V80 красный с музыкой MP3 и пультом ДУ для детей до 35 кг.
Электромобиль Spoko SP-V80 - это не только отличное развлечение для ребенка, но и другие преимущества. Малыш постепенно приобретает опыт управления автомобилем, тренируя координацию движений. Ребенок учится основным маневрам за рулем, может оценить расстояние и выбрать подходящую скорость транспортного средства. Кроме того, данное транспортное средство - это безопасная игрушка со скоростью, адаптированной к возможностям ребенка, и с возможностью дистанционного управления родителями, контролирующими игру.
Основные преимущества:
- Ремни безопасности;
- Двери открываются;
- Пульт дистанционного управления;
- Передные светодиодные фары;
- Колеса из прочного пластика;
- Аудио: выбираемый источник звука, USB, AUX, мелодии и звуковой сигнал на рулевом колесе.
Технические данные:
- Гарантия: 12 месяцев;
- Размер: 98х59х61 см;
- Диаметр колеса: 25 см;
- Ширина шины: 9 см;
- Зарядное устройство от сети 220В;
- Двигатель: 20 Вт;
- Аккумулятор: 12V7Ah;
- Коробка передач: 2 скорости (1 вперед, 1 назад) + режим качания;
- Скорость: 5 км/ч;
- Собственный вес: 11 кг;
- Максимальная нагрузка: 35 кг;
- Время зарядки: 8 часов;
- Время работы: до 2 часов;
- Тормоз: автоматический при отпускании педали газа, аварийная остановка с пульта дистанционного управления (кнопка P);
- Согласно рекомендациям производителя, автомобиль с оригинальной лицензией концерна предназначен для всех детей от 3-х лет.
Комплектация:
- Машинка;
- Аккумуляторы: 1 шт;
- Зарядное устройство;
- Пульт для управления автомобилем.
Автомобиль для самостоятельной сборки, которая требует немного времени. В комплект входит готовый кузов автомобиля, к нему достаточно прикрепить дополнительные элементы, такие как: колеса, руль, лобовое стекло, сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина передних колес | 90 мм |
| Ширина задних колес | 90 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Привод | Электрический |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Аккумулятор | 12V7Ah |
| Тормоз | автоматичні при відпусканні педалі газу, аварійна зупинка з пульта дистанційного керування (кнопка P) |
| Запас ходу | До 2 год |
| Кількість посадкових місць | 1 |
| Країна-реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная грузоподъемность | 35 кг |
| Розміри (ДхШхВ) | 98х59х61 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский электромобиль джип внедорожник Spoko SP-V80 красный с музыкой MP3 и пультом ДУ для детей до 35 кг. |
- Цена: 5 425 ₴


