




Детская парта + стул для школьников Cubby Vivo Blue с настольной лампой и подставкой для книг детям от 5-14лет
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская парта + стул для школьников Cubby Vivo Blue с настольной лампой и подставкой для книг детям от 5-14лет»
Комплект растущая детская парта + стул для школьника / дошкольника Cubby Vivo Blue с настольной лампой и подставкой для книг, рекомендовано детям от 5 до 14 лет!


Комплект детской мебели Cubby Vivo Blue представляет собой идеальное решение для создания комфортной и функциональной рабочей зоны для детей. В комплект входит парта и стульчик, оба выполнены в современном дизайне с акцентом на безопасность и удобство. Комплект подходит для детей от 5 до 14 лет (дети ростом до 170 см).
Парта прочная и легкая, дополнительно оснащена подставкой для книг и настольной лампой. Регулируемые по высоте ножки позволяют подстроить стол под рост ребенка, обеспечивая правильную осанку во время занятий. Рабочая поверхность стола имеет достаточно места для книг, тетрадей и других учебных принадлежностей.
Особенностью этого комплекта является мягкое кресло, обитое дышащей мебельной тканью. Спинка из двух половинок максимально прилегает к спине, минимизируя нагрузку на позвоночник и поддерживая правильную осанку. Кресло регулируется по высоте и глубине. Для фиксации положения используются винты. На массивных металлических ножках есть мебельные опоры, чтобы зафиксировать положение на полу.
![]() |
![]() |
Цветовое решение в сером оттенке делает этот комплект стильным дополнением к любому интерьеру детской комнаты или рабочего пространства. Cubby Vivo Blue сочетает в себе эстетику, функциональность и безопасность, делая его идеальным выбором для детей школьного возраста.
Спецификация:
| Размеры стула (ШхГхВ): | 430х190-300х360-500 мм |
| Размеры стола (ШхГхВ): |
700х500х540-760 мм мм |
| Угол наклона столешницы: |
50° (градус) |
| Материал столешницы: |
МДФ (стандарт Е-1) |
| Размер столешницы (ШхГ): | 700х500 мм |
| Высота подъема столешницы: | 540 - 760 мм |
| Механизм регулировки наклона: |
зажимная ручка |
| Материал корпуса стула: |
металл, пластик |
| Максимальная нагрузка на стул: | 60 кг. |
| Комплектация: | парта, подставка для книги, лампа, стул |

* Бесплатная доставка Новой Почтой!
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+380 (68) 850-75-90
+380 (50) 901-20-40
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграмм, Вайбер):
+380 (68) 850-75-90
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 500 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 500 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 300 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Стульчик | 1 шт. |
| Комплектация | Парта, стульчик, лампа, подставка для книг |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Стол письменный | 1 шт |
| Возраст ребенка | от 3х до 14 лет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детская парта + стул для школьников Cubby Vivo Blue с настольной лампой и подставкой для книг детям от 3-14 лет |
- Цена: 4 238 ₴










