




Детская парта и стул для школьника Cubby Botero Grey с настольной лампой и подставкой для книг детям от 3 лет
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская парта и стул для школьника Cubby Botero Grey с настольной лампой и подставкой для книг детям от 3 лет»
Комплект растущая детская парта + стул для школьника Cubby Vivo Pink с настольной лампой и подставкой для книг, рекомендовано детям от 3 лет до 14 лет!



Cubby Botero – это растущий комплект, в котором есть все, что бы сохранить здоровой осанку и зрение Вашего ребенка. Подходит как для обучения, так и для творческих занятий.

Столешница размером 780 x 570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Угол наклона столешницы легко регулируется благодаря ручному механизму и фиксаторам угла наклона.
Достаточно ослабить фиксаторы, и газлифт плавно поднимает или опускает столешницу, выбираем нужную высоту и фиксируем фиксаторами.

Благодаря шкале роста на внешней стороне ножки, парту легко можно отрегулировать под рост ребенка от 540 mm до 760 mm и создать все условия для продуктивной работы.

В комплект Cubby Botero входит современный и удобный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула.

Комплект дополнительно комплектуется металлической подставкой для книг, которая находится на безопасном расстоянии от глаз, благодаря этому зрение ребенка не портится при работе с учебником или планшетом.
Также в комплект входит LED лампа, которая имеет три режима освещения, которые подходят: для учебы, для чтения и для отдыха.
Таким образом подбирается оптимальный режим освещения, который будет благоприятно влиять на глаза Вашего ребенка.
|
Спецификация |
|
|
Размеры |
780 x 588 x 540-760 mm |
|
Размер столешницы |
780 x 588 mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
780 x 400 mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-40° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
540-760 mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, металл |
|
Доступные цвета |
голубой, розовый, серый, зеленый |
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подставка для книг
- Крючок для портфеля
- Подарки от компании
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество тумб | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 780 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 780 мм |
| Глубина столешницы | 588 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | металл |
| Фасады | МДФ, пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Вес стола | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С выдвижным ящиком, С подставкой для книг, Со стулом |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вес комплекта | 22/20kg |
| Ширина стола | 80 см |
| Возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (от 3 до 14 лет, рост до 140 см.) |
- Цена: 5 070 ₴





