




Детское ортопедическое кресло с подлокотниками Cubby Magnolia Grey с регулировкой высоты и глубины сиденья и блокировкой колес
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское ортопедическое кресло с подлокотниками Cubby Magnolia Grey с регулировкой высоты и глубины сиденья и блокировкой колес»
Детское ортопедическое кресло с подлокотниками Cubby Magnolia Grey с регулировкой высоты и глубины сиденья, высоты спинки и автоматической блокировкой колесиков, для детей от 4 лет, нагрузка до 80 кг.

Cubby Magnolia Grey - детское кресло предназначено для детей от 4 лет. Благодаря своим функциональным особенностям, кресло поддерживает оптимальное развитие позвоночника ребенка, а также помогает держать малышу спину ровно, и не сутулится.
Детское ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey идеально адаптируется под рост вашего ребенка благодаря регулировке высоты и глубины сиденья, высоты спинки и автоматической блокировке колесиков при нагрузке от 20 кг, обеспечивая правильную осанку и комфорт во время учебы.
Глубина сиденья регулируется при помощи винта, который расположен под сиденьем кресла. При правильной регулировке глубины сидения, расстояние от края сидения, до согнутых колен примерно равняется толщине руки сидящего.

Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°. Кресло Cubby Magnolia имеет широкое основание, без функции вращения, которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
Оснащено автоматической блокировкой колес при посадке, колесики кресла прорезиненные. Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются.
Спецификация кресла:
| Размеры кресла (ШхГхВ): | 480х670х720-970 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 12,6 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет (кресло) | серый |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское ортопедическое кресло с подлокотниками Cubby Magnolia Grey с регулировкой высоты и глубины сиденья и блокировкой колес |
- Цена: 4 670 ₴





