Топ продаж
-17%










Детская парта со стульчиком стулом для девочки Cubby Olea Pink розовый для занятий детям от 3 лет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 280 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская парта со стульчиком стулом для девочки Cubby Olea Pink розовый для занятий детям от 3 лет»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растущая детская парта со стулом Cubby Olea Pink, рекомендуется детям от 3 до 14 лет!

Растущая детская парта со стульчиком Cubby Olea Pink - это идеальное сочетание качества, функциональности и стиля. Стол и стул можно легко отрегулировать по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40° для удобного письма, чтения и рисования.

Характеристики :
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Механизм жесткой фиксации для изменения высоты парты и стула.
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 175 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Цвет: | Голубой, серый, розовый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 365x345x673-773 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 670x470 мм |
| Уровень регулировки высоты стола: | 545-762 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной, жесткая фиксация |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-420 мм |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 670 мм |
| Глубина парты | 470 мм |
| Длина столешницы парты | 670 мм |
| Глубина столешницы парты | 470 мм |
| Высота столешницы парты | 762 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 545 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 762 мм |
| Глубина сиденья | 345 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
| Высота стола | 762 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 545 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 762 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 470 мм |
| Комплектация парты | Готовый комплект |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 65 см |
| Стульчик | 1 шт. |
| Фасады | пластик |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
- Цена: 2 970 ₴





