




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО с подлокотниками Fundesk LST9 Grey для школьников и дошкольников
Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО с подлокотниками Fundesk LST9 Grey для школьников и дошкольников»
Кресло детское с подлокотниками Fundesk LST9 Grey для детей школьного и дошкольного возраста!


Детское кресло для обучения LST9 - это стильный и удобный выбор для детского или подросткового рабочего места. Модель выполнена в современном дизайне с использованием прочных материалов, обеспечивающих долговечность и комфорт. Мягкая спинка и сиденье изготовлена из дышащей ткани, что создает ощущение легкости даже во время длительного сидения.
Особенности:
- Регулировка высоты сиденья для оптимальной настройки под рост ребенка.
- Эргономичная спинка, которая поддерживает правильную осанку.
- Прочная пластиковая крестовина с колесами (без стоперов) для легкого передвижения.
- Износостойкая ткань, которая легко чистится.
- Рекомендовано детям ростом от 110 до 170 см., максимальная нагрузка 80 кг.
- Гарантия 12 месяцев.
Это кресло обеспечит комфорт и поддержку во время учебы или работы, создавая идеальную среду для сосредоточенности и производительности.

Габариты кресла
|
Регулировка высоты |
430-540 - 820-940 мм |
|
Размер спинки (ВхШхГ) |
410 х 420 х 110 мм |
|
Размер сиденья |
460 х 440 мм |
|
Толщина сиденья |
70 мм |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Комплектация:
- Кресло;
- Подлокотники;
Бесплатная доставка Новой Почтой 🎁
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы можете всегда позвонить нам:
+38 (068) 850 75 90
+38 (050) 901 20 40
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграмм, Вайбер):
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 440 мм |
| Глубина кресла | 460 мм |
| Высота с учетом спинки | 940 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Вес кресла | 9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Ширина спинки | 410 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО с подлокотниками Fundesk LST9 Grey для школьников и дошкольников |
- Цена: 3 670 ₴








