




Растущий детский стул стульчик трансформер FunDesk SST3L Grey серый для школьников и дошкольников
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Растущий детский стул стульчик трансформер FunDesk SST3L Grey серый для школьников и дошкольников»
Растущий детский стульчик трансформер FunDesk SST3L Grey серый для школьников и дошкольников!



Детский стул FunDesk SST3L - это удобный и современный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов серый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.

Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет.

Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула.

Для регулировки высоты спинки стульчика используется специальный винт.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
Спецификация стула SST3L
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты сиденья: | 320-440 mm |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 380 mm*440 mm * 673-793 mm |
Видео инструкция по сборке
В этом видео вы сможете узнать, как самостоятельно без особых усилий собрать стул. Покупатели из Киева могут заказать сборку кресел у нашей компании. А те, кто желает самостоятельно собрать стульчик или находятся в других городах смогут сделать это при помощи этого видео ⇓⇓⇓
Видео инструкция по регулировке
Руководство по настройке высоты стульчика поможет Вам самостоятельно и быстро отрегулировать высоту стула соответственно росту ребёнка.
Сделать это можно за несколько несложных шагов:
1. Взявшись руками за сиденье, ногами придерживать основание ножек;
2. Поднять сидение вверх до упора;
3. Далее - до конца опустить его вниз;
4. Выставляя необходимую высоту ориентируясь на шкалу регулировки, которая расположена на ножке стульчика.
❗Внимание! Регулировка высоты стульчика должна производиться без ребенка на изделии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 380 мм |
| Глубина стульчика | 440 мм |
| Высота сиденья стульчика | 440 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 793 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 693 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Растущий детский стул стульчик трансформер FunDesk SST3L Grey серый для школьников и дошкольников |
- Цена: 1 330 ₴







