




ДЕТСКАЯ ПАРТА-ТРАНСФОРМЕР С НАДСТРОЙКОЙ для школьника Fundesk Dolore Plus с регулировкой высоты столешницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКАЯ ПАРТА-ТРАНСФОРМЕР С НАДСТРОЙКОЙ для школьника Fundesk Dolore Plus с регулировкой высоты столешницы»
Парта-трансформер с надстройкой для школьника Fundesk Dolore Plus!


Письменный стол Dolore - идеальное решение для детской комнаты или учебного пространства. Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделия. Стол оснащен механизмом регулировки высоты, что позволяет адаптировать его под рост ребенка, обеспечивая правильную эргономику и комфорт при использовании. Поверхность столешницы легко наклоняется, что создает оптимальные условия для письма, рисования или чтения.
Особенности:
- Регулируемая высота столешницы адаптируется под рост ребенка.
- Наклон столешницы для комфортного использования.
- Современный лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Прочная металлическая конструкция, которая гарантирует стабильность и безопасность.
- Удобный ящик для хранения канцелярских принадлежностей.
- Конструкция с защитой от защемления: гарантируем, что крохотные ручки в полной безопасности.
- Матовая поверхность столешницы защищает детские глаза от бликов и нежелательных отблесков.
- Прочный стальной крючок для рюкзака или сумки, который можно закрепить как справа, так и слева.
Этот стол станет надежным спутником для ребенка на всех этапах обучения!

Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ): | 1000x600x560-750 мм |
| Размер наклоняемого рабочего стола: | 1000x600 мм |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 50° |
| Диапазон высоты стола: | 560 - 750 мм |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Материал: | МДФ, сталь, пластик |
| Механизм наклона рабочего стола: | Пневматический рычаг |

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Крючок для портфеля
- Надстройка
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество тумб | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Парта-трансформер с надстройкой для школьника Fundesk Dolore Plus с регулировкой высоты столешницы |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Тип мебели | парта ученическая одноместная регулируемая |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина парты | 1000 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1000 мм |
| Глубина столешницы парты | 400 мм |
| Высота столешницы парты | 750 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 550 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 750 мм |
| Монолитная конструкция | Да |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Крючок для портфеля | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
- Цена: 6 570 ₴






