




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Fundesk LST9 Grey серое стул для школьника с регулировкой высоты
Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Fundesk LST9 Grey серое стул для школьника с регулировкой высоты»
Детское кресло для школьника Fundesk LST9 Grey серое с регулировкой высоты сидения, для детей ростом от 110 до 170 см. и весом до 80кг.


Детское кресло для обучения LST9 - это стильный и удобный выбор для детского или подросткового рабочего места. Модель выполнена в современном дизайне с использованием прочных материалов, обеспечивающих долговечность и комфорт. Мягкая спинка и сиденье изготовлена из дышащей ткани, что создает ощущение легкости даже во время длительного сидения.
Особенности:
- Регулировка высоты сиденья для оптимальной настройки под рост ребенка.
- Эргономичная спинка, которая поддерживает правильную осанку.
- Прочная пластиковая крестовина с колесами (без стоперов) для легкого передвижения.
- Износостойкая ткань, которая легко чистится.
- Рекомендовано детям ростом от 110 до 170 см., максимальная нагрузка 80 кг.
- Гарантия 12 месяцев.
Это кресло обеспечит комфорт и поддержку во время учебы или работы, создавая идеальную среду для сосредоточенности и производительности.

Габарити крісла
|
Висота |
870 mm |
|
Розмір спинки |
430 x 330 mm |
|
Розмір сидіння |
420 х 400 mm |
|
Товщина сидіння |
70 mm |
|
Матеріал |
сталь + PA + губка + поліестер |
Параметри регулювання
|
Регулювання сидіння |
400 х 500 mm |
|
Висота спинки |
870 x 930 mm |
Бесплатная доставка Новой Почтой 🎁
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850 75 90
+38 (050) 901 20 40
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграмм, Вайбер):
+38 (068) 850 75 90
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Крестовина | металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 400 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Вес кресла | 9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Ширина спинки | 330 мм |
| Высота спинки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Растущее детское кресло Fundesk LST9 Grey стул стульчик для школьника серое с регулировкой высоты сидения |
- Цена: 3 380 ₴








