Топ продаж
-37%










Детская парта-трансформер для школьника мальчика Fundesk Dolore Grey с регулировкой высоты столешницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 280 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская парта-трансформер для школьника мальчика Fundesk Dolore Grey с регулировкой высоты столешницы»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта-трансформер для школьника Fundesk Dolore стол с регулировкой высоты столешницы!


Письменный стол Dolore - идеальное решение для детской комнаты или учебного пространства. Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделия. Стол оснащен механизмом регулировки высоты, что позволяет адаптировать его под рост ребенка, обеспечивая правильную эргономику и комфорт при использовании. Поверхность столешницы легко наклоняется, что создает оптимальные условия для письма, рисования или чтения.
Особенности:
- Регулируемая высота столешницы адаптируется под рост ребенка.
- Наклон столешницы для комфортного использования.
- Современный лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Прочная металлическая конструкция, которая гарантирует стабильность и безопасность.
- Удобный ящик для хранения канцелярских принадлежностей.
- Конструкция с защитой от защемления: гарантируем, что крохотные ручки в полной безопасности.
- Матовая поверхность столешницы защищает детские глаза от бликов и нежелательных отблесков.
- Прочный стальной крючок для рюкзака или сумки, который можно закрепить как справа, так и слева.
- Гарантия 12 месяцев.
Этот стол станет надежным спутником для ребенка на всех этапах обучения!

Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ): | 1000x600x560-750 мм |
| Размер наклоняемого рабочего стола: | 1000x600 мм |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 50° |
| Диапазон высоты стола: | 560 - 750 мм |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Материал: | МДФ, сталь, пластик |
| Механизм наклона рабочего стола: | Пневматический рычаг |
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная регулируемая |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1000 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1000 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 750 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 550 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 750 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 5 270 ₴





