




ДЕТСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey с регулировкой высоты сидения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey с регулировкой высоты сидения»
Детское компьютерное кресло FunDesk LST3 Blue-Grey, рекомендовано детям ростом от 110 до 170 см. и весом до 80кг.


Компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.

Дизайн спинки кресла FunDesk LST3 специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка.

Для регулировки высоты необходимо нажать рукой на сиденье или усадить в кресло ребенка и потянуть за рычаг вверх. Таким образом с помощью пневматической пружины кресло опуститься до нужного уровня.

Кресло имеет широкое роликовое основание типа «звездочка», которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.

Качество и Надежность
Компьютерное кресло соответствует Европейским нормам и стандартам качества, а
экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость.
Спецификация:
|
Наименование продукта: |
Детский стул |
|
Материал: |
Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер |
|
Цвет: |
Голубо-Серый/ Салатово-Серый / Оранжево-Серый |
|
Размеры: |
530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
|
Размеры сиденья: |
480мм(Ш) X 435мм(Г) |
|
Фиксаторы колесиков: |
Нет |
|
Уровень регулировки высоты кресла: |
410мм-525мм |
|
Механизм регулировки высоты: |
Пневматическая пружина |
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Глубина кресла | 530 мм |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 525 мм |
| Вес кресла | 8 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 435 мм |
| Ширина спинки | 440 мм |
| Высота спинки | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское компьютерное кресло для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey |
- Цена: 2 270 ₴






