




Регулируемая парта с надстройкой FunDesk Sentire Grey серый для школьника мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Регулируемая парта с надстройкой FunDesk Sentire Grey серый для школьника мальчика»
Регулируемая парта с надстройкой FunDesk Sentire Grey серый для школьника


Регулирующая парта-трансформер FunDesk Sentire Grey: идеальное решение для динамичного обучения и продуктивной работы вашего ребенка. Благодаря своему уникальному дизайну и функциональности, эта парта станет незаменимой для эффективной работы вашего подростка. Отныне рабочая среда может меняться так быстро, как и ваше настроение: удобная регулировка высоты позволяет быстро адаптировать парту к потребностям ребенка. Кроме того, парта FunDesk Sentire Grey имеет большую рабочую поверхность, которая позволяет разместить все необходимые вещи - ноутбук, книги, письменные принадлежности и многое другое. Интегрированные полки и ящики обеспечивают удобный доступ ко всему необходимому, позволяя вам сохранять рабочее место организованным. Благодаря своей стильной серо-графитовой цветовой гамме, парта FunDesk Sentire Grey добавляет современный акцент к любому интерьеру. Ее минималистичный дизайн сочетается с качественными материалами, обеспечивающими долговечность и надежность!
Парта для школьников FunDesk Sentire имеет много полезных комплектующих:
- Ручка-крючок с внешней стороны парты, идеально подходит для хранения рюкзака, сумки или корзины для дополнительных аксессуаров.
- Барьер-линейка удерживает тетради, книги и листы бумаги при больших наклонах столешницы, что особенно удобно при рисовании. Также на барьер нанесена разметка линейки для большей функциональности.
Спецификация парты:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 775 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |
Комплектация:
- Парта
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 1160 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 940 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | С надстройкой |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Да |
- Цена: 16 670 ₴






