




Парта с надстройкой и выдвижным ящиком для школьника Cubby Toru Grey серый для первоклассника подростка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парта с надстройкой и выдвижным ящиком для школьника Cubby Toru Grey серый для первоклассника подростка»
Парта с надстройкой и выдвижным ящиком для школьника Cubby Toru Grey!


Стол-трансформер Fundesk Toru — идеальное решение для организации рабочего места вашего ребенка. Эта парта не только эргономична, но и регулируется по высоте, что позволяет подстраивать ее под рост и предпочтения вашего ребенка на протяжении всего учебного процесса. Купив один раз стол, вы сможете забыть о проблемах с рабочей зоной навсегда.
Столешница раздельная, что позволяет изменять угол наклона до 50°, создавая комфортные условия для учебы и творчества. Большой выдвижной лоток обеспечивает удобное хранение канцелярских принадлежностей и других необходимых предметов, а ящик для хранения под столешницей предоставляет дополнительное место для организации рабочего пространства.

Дополнительная удобная надстройка с полками на столе Fundesk Toru предлагает дополнительное пространство для хранения книг, учебников и других необходимых материалов, что помогает держать рабочее место в порядке и обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым ресурсам во время учебы.
Fundesk Toru сочетает в себе стильный современный дизайн и практическую функциональность, делая его идеальным выбором для детской или подростковой комнаты. Этот стол поможет вашему ребенку сосредоточиться на учебе и достичь успехов благодаря удобству и комфорту.
Характеристики:
- Размеры парты: 1200 x 600 x 520-760 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 1200 x 600 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0-50°
- Толщина парта: 18 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 520-760 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Подарки компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 735 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Парта с надстройкой и выдвижным ящиком для школьника Cubby Toru Grey серый для первоклассника подростка |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Ширина стола | 110 см |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 520 мм |
| БРЕНД | CUBBY |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Выдвижной ящик | 2 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 400 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Крючок для портфеля | 2 шт. |
| Полка | 2 шт. |
- Цена: 8 470 ₴






