




Детский стул FunDesk SST3D Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Детский стул FunDesk SST3D Grey

Стул для школьника FunDesk SST3D - это удобный и современный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов серый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.

Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет.

Спинка и сидение стула обернуты мягкими подушками для удобства ребенка.
Спецификация стула SST3D:
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | ABS+PP/Сталь+ткань |
| Уровень регулировки высоты: | 300-440 мм |
| Доступный цвет: | Серый |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 390 × 418 х 653-793 мм |
Видео инструкция по сборке
В этом видео вы сможете узнать, как самостоятельно без особых усилий собрать стул.
Покупатели из Киева могут заказать сборку кресел у нашей компании.
А те, кто желает самостоятельно собрать стульчик или находятся в других городах смогут сделать это
при помощи этого видео ⇓⇓⇓

Сделать это можно за несколько несложных шагов:
1. Взявшись руками за сиденье, ногами придерживать основание ножек;
2. Поднять сидение вверх до упора;
3. Далее - до конца опустить его вниз;
4. Выставляя необходимую высоту ориентируясь на шкалу регулировки, которая расположена на ножке стульчика.
❗Внимание! Регулировка высоты стульчика должна производиться без ребенка на изделии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Тип | Стульчик |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Глубина стульчика | 418 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 793 мм |
| Ширина стульчика | 390 мм |
| Высота сиденья стульчика | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Регулировки кресла | |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
- Цена: 2 030 ₴

