-37%










Детский универсальный растущий стул FunDesk SST3LS Pink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет. Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов зеленый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты: | 330-460 мм |
| Доступные цвета: | Голубой/Зеленый/Розовый/Серый |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 355 х 416 х 330 - 460 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Тип | Стульчик |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Глубина стульчика | 416 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 460 мм |
| Ширина стульчика | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Регулировки кресла | |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
- Цена: 1 230 ₴


