




Растущая парта с настольной лампой и подставкой для книг + стул Cubby Vivo Grey для школьника мальчика
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Растущая парта с настольной лампой и подставкой для книг + стул Cubby Vivo Grey для школьника мальчика»
Парта с настольной лампой и подставкой для книг + стул Cubby Vivo Grey для школьника!


Комплект детской мебели FunDesk Vivo Grey представляет собой идеальное решение для создания комфортной и функциональной рабочей зоны для детей. В комплект входит парта и стульчик, оба выполнены в современном дизайне с акцентом на безопасность и удобство. Комплект подходит для детей от 3-х до 14 лет (дети ростом до 170 см).
Парта прочная и легкая, дополнительно оснащена подставкой для книг и лампой. Регулируемые по высоте ножки позволяют подстроить стол под рост ребенка, обеспечивая правильную осанку во время занятий. Рабочая поверхность стола имеет достаточно места для книг, тетрадей и других учебных принадлежностей.
Особенностью этого комплекта является мягкое кресло, обитое дышащей мебельной тканью. Спинка из двух половинок максимально прилегает к спине, минимизируя нагрузку на позвоночник и поддерживая правильную осанку. Кресло регулируется по высоте и глубине. Для фиксации положения используются винты. На массивных металлических ножках есть мебельные опоры, чтобы зафиксировать положение на полу.
![]() |
![]() |
Цветовое решение в сером оттенке делает этот комплект стильным дополнением к любому интерьеру детской комнаты или рабочего пространства. FunDesk Vivo Grey сочетает в себе эстетику, функциональность и безопасность, делая его идеальным выбором для детей школьного возраста.
Особенности:
- 0 ° ~ 50 ° обеспечивает лучший угол наклона столешницы для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает
- Парта дополнительно оснащена подставкой для книг и лампой
- Выдвижной ящик позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет ребёнка от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Мягкое кресло, обитое дышащей мебельной тканью
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
- Гарантия: 12 месяцев.
Спецификация:
| Размеры стула (ШхГхВ): | 430х190-300х360-500 мм |
| Размеры стола (ШхГхВ): |
700х500х540-760 мм мм |
| Угол наклона столешницы: |
50° (градус) |
| Материал столешницы: |
МДФ (стандарт Е-1) |
| Размер столешницы (ШхГ): | 700х500 мм |
| Высота подъема столешницы: | 540 - 760 мм |
| Механизм регулировки наклона: |
зажимная ручка |
| Материал корпуса стула: |
металл, пластик |
| Максимальная нагрузка на стул: | 60 кг. |

Комплектация:
- Парта
- Подставка для книги
- Настольная лампа
- Стул
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 500 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 500 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 300 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект парта с настольной лампой и подставкой для книг + стул FunDesk Vivo Grey для школьника мальчика |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт. |
- Цена: 5 570 ₴








