




Парта с надстройкой FunDesk Ginepro Grey + стул стульчик FunDesk SST3LS Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парта с надстройкой FunDesk Ginepro Grey + стул стульчик FunDesk SST3LS Grey для школьника»
Парта FunDesk Ginepro Grey + Кресло FunDesk SST3LS Grey!


Функциональная парта FunDesk Ginepro Grey - это идеальное решение для комфортного и организованного обучения вашего ребенка. Эта стильная и практичная парта дарит максимальный комфорт, что в свою очередь способствует эффективному выполнению домашних заданий и общему развитию.
Парта имеет встроенную надстройку, которая включает в себя полочки для удобного хранения книг, тетрадей и других учебных материалов. Это позволяет вашему ребенку легко организовать свое учебное пространство и иметь все необходимое под рукой.
Кроме того, парта оснащена выдвижным ящиком, где можно хранить карандаши, ручки и другие письменные приборы. Это позволяет поддерживать рабочее место в порядке и избегать барьеров в учебном процессе.
С помощью рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка и подходящей для него высоты столешницы. Столешница может быть зафиксирована под углом от 0° до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Конструкция парты устойчива и надежна, обеспечивает долговечность использования. Материалы высокого качества и современный дизайн делают парту FunDesk Ginepro Grey идеальным выбором для любой детской комнаты.
Благодаря своей функциональности и стильному виду, эта парта создает стимулирующую среду для обучения и творчества вашего ребенка. Позвольте ему наслаждаться обучением в удобстве с партой FunDesk Ginepro Grey.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 600 x 560 -780 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 800 x 400 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 30 мм |
| Высота стола регулируется | от 560 мм до 780 мм |
Стул для школьника FunDesk SST3LS - это удобный и современный стул-трансформер. Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов серый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет. Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула. Для регулировки высоты спинки стульчика используется специальный винт.
Спецификация стула SST3LS:
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты: | 300-440 мм |
| Доступный цвет: | Серый |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 390 × 418 х 653-793 мм |
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Для мальчиков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | стандартный набор |
- Цена: 10 770 ₴







