




Детский электроквадроцикл электромобиль Spoko HM-1288 красный детям от 3 лет
Детский электроквадроцикл Spoko HM-1288 красный, для детей от 3 до 8 лет и весом до 30 кг.

Детский электроквадроцикл Spoko HM-1288 - отличный подарок начинающему мотогонщику от 3-х лет. Оснащен четырьмя пластиковыми колесами, мощным мотором и аккумулятором большой емкости (до 70 минут на одной зарядке).
Все электрические составляющие надежно спрятаны в корпусе. Благодаря музыкальным и световым эффектам езда на этом квадроцикле будет увлекательной и незабываемой.
Технические характеристики:
- Мощный двигатель 25 Вт;
- Аккумулятор 12V/7AH;
- Индикатор заряда батареи;
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный;
- Старт - кнопка, педаль;
- Движение вперед-назад - тумблер;
- Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние фары, музыка, сигнал, регулировка громкости;
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB разъем;
- Комфортное пластиковое сиденье;
- Материал колес: пластик;
- Материал корпуса: прочный пластик;
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг.
Размеры квадроцикла:
- Длина - 105 см;
- Высота - 73 см;
- Ширина - 67 см.
Дополнительные характеристики:
- Количество мест: 1;
- Количество двигателей: 1;
- Время зарядки: 12 часов;
- Запас хода без подзарядки: 70 мин;
- Индикатор заряда аккумулятора: Да;
- Количество аккумуляторов: 1 шт;
- Количество двигателей: 1 шт;
- Передачи: 1 вперед, 1 назад + два режима (более медленный и более быстрый);
- Максимальная скорость: 6 км/ч;
- Гарантия: 12 месяцев.
Обращайте внимание на 3 главных показателя в детских электроквадроциклах:
- Размер квадроцикла;
- Максимально допустимый вес;
- Размер от пола до руля и до сиденья;
- Ребенок должен сидеть на квадроцикле комфортно, а колени не должны мешать ему в управлении и быть выше руля;
- Квадроциклы подбираются исключительно по росту малыша.
Внимание!
Для того, чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует машинку заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 70 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский электроквадроцикл электромобиль Spoko HM-1288 красный детям от 3 лет |
| Возраст | Від 3-х до 8-ми років |
| Вес | 18.5 |
| Привод | Электрический |
| Мощность двигателя | 25.0 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Радіокерування | Нет |
| Максимальна вантажопідіймальність | 30 кг |
| Запас ходу | 70 хв |
| Кількість посадкових місць | 1 |
| Вид транспортного засобу | Квадроцикли |
| Розміри (Д x Ш x В) | 105x67x73 см |
- Цена: 5 794 ₴






