




Качеля садовая с козырьком Bonro B-703 A Серая 3-местная Качели садовые для дачи сада + салатовые подушки
Качеля садовая с навесом Bonro B-703 A Серая 3-местная для дачи сада террасы + 2 салатовые подушки

Садовые качели Bonro - это предложение, которое воплощает смелое решение в форме прочного дизайна, который непременно придаст вашему саду особый характер. Он сделан в соответствии с последними тенденциями, ориентируясь на эстетику и высокое качество материалов.
Конструкция качелей Bonro основана на толстых стальных трубах, окрашенных порошковой краской. Очень простая сборка рамы обеспечит достаточную устойчивость при качании.
Особенности:
- Твердая стальная конструкция с порошковым покрытием
- Может выдерживать нагрузки до 200 кг.
- Козырек с регулировкой угла наклона
Cпецификация:
- Цвет: Рама и обшивки - серый
- Цвет: подушки - зеленый
- Регулируемый козырек
- Две подушки
Размеры стойки:
- Ширина: 170 см
- Глубина: 110 см
- Высота: 153 см
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Размеры коробки / вес: 138 х 14 х 58 (см) / 19 кг
- Гарантия : 12 месяцеd
* Примерная стоимость доставки 245 грн
Доставка по всей Украине в течении 1-3 дней.

+38 (068) 850 75 90
+38 (050) 901 20 40

Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, Вы всегда можете связаться с нами
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1720 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 19 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Садова качеля |
| Особенности | Навіс |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Розміри (ВхШхГ) | 153х170х110 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Каркас | Металл |
| Дополнительные характеристики | Тверда сталева конструкція з порошковим покриттям; Козирок з регулюванням кута нахилу; Колір рами і обшивки - сірий; Колір подушки - зелений; Дві подушки; |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна-реєстрація бренду | Україна |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 138 х 14 х 58 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Качеля садовая с навесом Bonro B-703 A Серая 3-местная Качели садовые для дачи сада + салатовые подушки |
- Цена: 3 244 ₴




