




Комплект регулируемая парта-трансформер с надстройкой Fundesk Fiore II Blue + кресло Cubby Marte Blue голубой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект регулируемая парта-трансформер с надстройкой Fundesk Fiore II Blue + кресло Cubby Marte Blue голубой»
Комплект регулируемая парта-трансформер с надстройкой Fundesk Fiore II Blue + растущее кресло Cubby Marte Blue для школьников


Универсальная парта-трансформер для подростка Fundesk Fiore II Blue - идеальное решение для обучения и творчества. Эта стильная и функциональная парта привлекает внимание своим ярким синим цветом, что добавляет стиля и изящества. Fundesk Fiore II Blue поражает своей уникальной конструкцией, которая позволяет адаптировать ее к различным потребностям. Она может быть использована как обычная парта с подъемной столешницей, что обеспечивает комфортную рабочую площадь, или превратиться в стол для рисования. Кроме того, Fundesk Fiore II Blue оснащена многочисленными удобствами, облегчающими обучение и работу. Она имеет встроенные полки для хранения книг, ручек и аксессуаров, а также выдвижной ящик для хранения личных вещей. Парта-трансформер Fundesk Fiore II Blue сочетает в себе качество, удобство и стильный дизайн, создавая идеальную среду для обучения и творчества!
Кресло Cubby Marte Grey - для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Marte блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле. Кресло имеет регулируемую подставку для ног, которую можно снять при необходимости.
Особенности кресла:
- Эргономичное кресло на газ-лифте с сетчатой спинкой
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Регулируемая подставка для ног
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов и парт
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики кресла:
- Цвет каркаса кресла - серый
- Цвет ткани кресла: серый
- Высота сиденья: 40-48 см
- Глубина сиденья: 33-43 см
- Подходит для детей ростом от 110 до 170 см
- Рекомендованная нагрузка на кресло 90 кг
Комплектация:
- Парта;
- Кресло;
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой, Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 390 мм |
| Высота столешницы парты | 520 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1160 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | С дополнительной полкой |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект регулируемая парта-трансформер с надстройкой Fundesk Fiore II Blue + кресло Cubby Marte Blue голубой |
- Цена: 15 670 ₴







